Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 13. Mai 1998, 20:00 Uhr

Helen Dahm, Abstrakte Komposition

Lot 157

Helen Dahm, 1878-1968 (CH)

Abstrakte Komposition

Öl auf schwarzem Fischgratstoff auf Holz montiert.
H 580 mm B 980 mm.

Signiert und 2x monogrammiert.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'400 / 3'300
USD2'800 / 3'900

Zuschlagspreis: CHF 2'200