Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Dadamaino (Maino Edoarda Emilia), Senza titolo

Lot 112

Dadamaino (Maino Edoarda Emilia), 1935-2004 (IT)

Senza titolo, 1973

Acryl auf Malplatte.
H 400 mm B 400 mm.

(Rahmen). Verso signiert und datiert: Dadamaino, 10.X.73.
Vom Künstler beschriftet: Künstleradresse und Widmung.

*CHF12'000 / 16'000
*EUR11'000 / 14'000
*USD13'000 / 17'000

Zuschlagspreis: CHF 12'000