Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 13. Mai 1998, 20:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 158
Maurice Barraud, 1889-1954 (CH)
Trois coquilles
Öl auf Leinwand.
H 610 mm B 580 mm.
Signiert.
CHF
4'000 / 5'000
EUR
3'800 / 4'700
USD
4'400 / 5'600
Zuschlagspreis:
CHF
4'600
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes