Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 13. Mai 1998, 20:00 Uhr

Maurice Barraud, Trois coquilles

Lot 158

Maurice Barraud, 1889-1954 (CH)

Trois coquilles

Öl auf Leinwand.
H 610 mm B 580 mm.

Signiert.

CHF4'000 / 5'000
EUR3'800 / 4'700
USD4'400 / 5'600

Zuschlagspreis: CHF 4'600