Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

André Lanskoy, Composition, um 1965

Lot 72

André Lanskoy, 1902-1976 (FR)

Composition, um 1965

Öl auf Leinwand.
H 160 mm B 220 mm.

Monogrammiert.

*CHF4'500 / 5'000
*EUR4'200 / 4'700
*USD5'000 / 5'600

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Provenienz:
Privatsammlung Paris.