Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Arturo Bonfanti, Composizione A. 45, 1961

Lot 123

Arturo Bonfanti, 1905-1978 (IT)

Composizione A. 45, 1961

Öl auf Holz.
H 370 mm B 350 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF5'000 / 6'000
EUR4'700 / 5'700
USD5'600 / 6'700

Zuschlagspreis: CHF 4'800

Provenienz:
Galleria Lorenzelli, Milano.