Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Helen Dahm, Zwei Frauen

Lot 151

Helen Dahm, 1878-1968 (CH)

Zwei Frauen

Mischtechnik auf Stoff.
H 1160 mm B 780 mm.

Signiert. (Rahmen).

CHF3'000 / 4'000
EUR2'800 / 3'800
USD3'300 / 4'400

Zuschlagspreis: CHF 3'400