Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Samuel Buri, Blumenstilleben, 1990

Lot 159

Samuel Buri, 1935 (CH)

Blumenstilleben, 1990

Öl auf Leinwand, mit 4 Rahmenteilen.
H 1850 mm B 1120 mm.

Signiert und datiert.

CHF8'000 / 12'000
EUR7'600 / 11'000
USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 8'000