Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Maurice Barraud, Jeune femme à la chevelure rousse

Lot 163

Maurice Barraud, 1889-1954 (CH)

Jeune femme à la chevelure rousse

Pastell.
H 335 mm B 355 mm.

Signiert. (Rahmen).

*CHF4'000 / 5'000
*EUR3'800 / 4'700
*USD4'400 / 5'600

Zuschlagspreis: CHF 3'000