Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Ferdinand Gehr, Blumen, 1988

Lot 179

Ferdinand Gehr, 1896-1996 (CH)

Blumen, 1988

Aquarell.
H 320 mm B 490 mm.

Signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'400 / 2'800
USD2'800 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 8'500