Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 01. Juni 1999, 20:00 Uhr

Rudolf Zender, Blumenstilleben, 1961

Lot 182

Rudolf Zender, 1901-1988 (CH)

Blumenstilleben, 1961

Öl auf Leinwand.
H 610 mm B 500 mm.

Signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'400 / 3'300
USD2'800 / 3'900

Zuschlagspreis: CHF 2'400