Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 16. November 1999, 20:00 Uhr

Robert Strübin, Konzert im Freien, 1938

Lot 9

Robert Strübin, 1897-1965 (CH)

Konzert im Freien, 1938

Gouache.
H 225 mm B 400 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF7'000 / 8'000
EUR6'600 / 7'600
USD8'000 / 9'000