Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 16. November 1999, 20:00 Uhr

Sol LeWitt, Ohne Titel, 1989

Lot 12

Sol LeWitt, 1928-2007 (US)

Ohne Titel, 1989

Gouache auf Karton.
H 200 mm B 285 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF2'500 / 3'500
EUR2'400 / 3'300
USD2'800 / 3'900

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz:
Galerie Carmen Weber, Zug;