Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 16. November 1999, 20:00 Uhr

Théophile Alexandre Steinlen, Un p'tit remontant

Lot 15

Théophile Alexandre Steinlen, 1859-1923 (CH)

Un p'tit remontant

Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 315 mm B 270 mm.

Signiert.

*CHF30'000 / 35'000
*EUR28'000 / 33'000
*USD33'000 / 39'000