Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Henri Bernard Goetz, Composition

Lot 133

Henri Bernard Goetz, 1909-1989 (FR)

Composition, 1954

Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 540 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Goetz, 54.

EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz:
Galerie Michel Reymondin, Genève;