Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 16. November 1999, 20:00 Uhr

Otto Nebel, Ohne Titel, 1952

Lot 37

Otto Nebel, 1892-1973 (CH)

Ohne Titel, 1952

Öl auf Karton.
H 130 mm B 475 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF4'500 / 5'500
EUR4'200 / 5'200
USD5'000 / 6'100

Zuschlagspreis: CHF 6'000