Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 16. November 1999, 20:00 Uhr

Gustave Buchet, Les deux danseuses

Lot 52

Gustave Buchet, 1888-1963 (CH)

Les deux danseuses

Aquarell.
H 510 mm B 350 mm.

Stempelsignatur. (Rahmen).

EUR3'800 / 5'700
USD4'400 / 6'700

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Provenienz:
Galerie Vallotton, Lausanne;