Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 16. November 1999, 20:00 Uhr

Silvio Mattioli, Kopf, 1987

Lot 75

Silvio Mattioli, 1929-2011 (CH)

Kopf, 1987

Eisenplastik auf Holzsockel.

H 1555 mm B 410 mm T 470 mm (mit Sockel).
Mit Monogramm-Stempel und datiert.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'800 / 3'800
USD3'300 / 4'400

Zuschlagspreis: CHF 4'600