Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Slawomir Elsner, Untitled (40)

Lot 140

Slawomir Elsner, 1976 (DE)

Untitled (40), 2004

Öl auf Leinwand.
H 450 mm B 600 mm.

Verso signiert, datiert und beschriftet: Slawomir Elsner, Untitled 40, 2004.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'100
USD2'600 / 3'700

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Provenienz: