Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 16. November 1999, 20:00 Uhr

Jean Tinguely, Saluti, Auguri, Banco; René le Flambeur, 29.3.88

Lot 117

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Saluti, Auguri, Banco; René le Flambeur, 29.3.88

Mischtechnik und Collage.
H 320 mm B 580 mm.

Signiert "Jeannot" und datiert.

EUR3'800 / 5'700
USD4'400 / 6'700

Zuschlagspreis: CHF 6'500