Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Gottfried Honegger, Z 1602

Lot 148

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

Z 1602, 2012

Wandrelief. Aluminium, weiss und schwarz lackiert.
H 800 mm B 800 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: HONEGGER, 2012, Z 1602.

EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 5'500