Lot 151
Multiple. Serigrafie auf Metall, auf Holzunterlage montiert.
H 485 mm B 475 mm T 23 mm.
Verso auf Plakette: e.a. Typografisch signiert: Vasarely.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz:
Sigi Sommer, Schwäbisch Gmünd
(in Sommers Metallfirma wurde das Werk hergestellt);