Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 17. November 1998, 20:00 Uhr

Mimmo Rotella, Senza titolo, 1960

Lot 63

Mimmo Rotella, 1918-2006 (IT)

Senza titolo, 1960

Décollage auf Karton auf Leinwand montiert.
H 100 mm B 115 mm.

Signiert und datiert.

*CHF2'000 / 2'500
*EUR1'900 / 2'400
*USD2'200 / 2'800

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Provenienz:
Vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben.