Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 17. November 1998, 20:00 Uhr

Mimmo Rotella, Senza titolo, 1958

Lot 97

Mimmo Rotella, 1918-2006 (IT)

Senza titolo, 1958

Décollage auf Karton auf Leinwand montiert.
H 170 mm B 225 mm.

Signiert und datiert.

*CHF3'000 / 3'500
*EUR2'800 / 3'300
*USD3'300 / 3'900

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz:
Galleria Marconi, Milano.