Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 17. November 1998, 20:00 Uhr

Italo Valenti, Composizione Nr. 213, 1970

Lot 127

Italo Valenti, 1912-1995 (CH)

Composizione Nr. 213, 1970

Öl auf Leinwand.
H 325 mm B 220 mm.

Rückseitig auf Spannrahmen signiert, datiert, bezeichnet: Nr. 213. Mit Widmung.

CHF6'500 / 7'500
EUR6'100 / 7'100
USD7'200 / 8'300

Zuschlagspreis: CHF 6'000