Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, 3 Blätter: Senza titolo

Lot 229

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

3 Blätter: Senza titolo, 1972

Farbserigrafien.
Je H 405 mm B 355 mm.

Alle Blätter verso: 34/108. Signiert und datiert: Antonio Calderara, 1972.

EUR180 / 270
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 220

Dazu:
Ohne Titel. Farbserigrafie.
H 490 mm B 345 mm.
Verso Künstler-Stempel: Antonio Calderara. Von Ehefrau Carmela Calderara nummeriert: 128/250. Authentizitätsbestätigung. (4).