Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Sternsingen

Lot 234

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Sternsingen, 1976

Farblithografie.
H 625 mm B 715 mm.

89/100. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet, 76.
Unten links Blindstempel: Matthieu Litho, Switzerland.

EUR450 / 700
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 800