Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Dadamaino (Maino Edoarda Emilia), Senza titolo

Lot 245

Dadamaino (Maino Edoarda Emilia), 1935-2004 (IT)

Senza titolo, 1973

Farbserigrafie.
H 490 mm B 490 mm.

Verso: 38/60. Signiert und datiert: Dadamaino, 73.

*CHF200 / 300
*EUR180 / 270
*USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 220

Dazu:
Garcia Rossi. Senza titolo. Farbserigrafie.
H 685 mm B 685 mm.
(Rahmen). 35/150.
Unten rechts signiert: Garcia Rossi. (2).