Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 261

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1988

Lithografie auf Japanpapier.
H 930 mm B 625 mm.

(Rahmen). 11/15. Unten rechts signiert und datiert: disler, 88.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 550

Provenienz:
Galerie 57, Silvia Steiner, Biel;

Mason/Willi-Cosandier 290.