Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Piero Dorazio, 4 Blätter aus "Kokkoro"

Lot 269

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

4 Blätter aus "Kokkoro", 1986

Farblithografien.
Je H 200 mm B 530 mm.

Alle Blätter: 42/50.
Unten rechts signiert und datiert: Dorazio, 1986.
(4).

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 700