Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Piero Dorazio, 2 Blätter: Eldorado, 1976; Blatt 1, aus "Sapsikos"

Lot 272

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

2 Blätter: Eldorado, 1976; Blatt 1, aus "Sapsikos", 1976

Farblithografien.
Je H 640 mm B 830 mm.

Beide Blätter: E.A. Unten rechts signiert und datiert: Dorazio, 1976.
Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
(2).

EUR270 / 360
USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 340