Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Christian Floquet, Serie. 5 Compositions

Lot 277

Christian Floquet, 1961 (CH)

Serie. 5 Compositions, 1994

Lithografien, davon 3 farbig.
Je H 563 mm B 375 mm.

Alle Blätter verso: 20/32.
Signiert und datiert: FLOQUET, 1994.
In Reihenfolge beschriftet: A-E.
Neuchâtel, éditions Média, 1994.
(5).

EUR270 / 360
USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 380