Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 5 Blätter: R. Winnewisser (2); A. Thomkins; P. Wunderlich; Turi Werkner

Lot 291

20.Jh. Grafik

5 Blätter: R. Winnewisser (2); A. Thomkins; P. Wunderlich; Turi Werkner

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert. 4 Blätter datiert und nummeriert.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 200

Literatur (Wunderlich): Riediger 393. (5).