Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 9 Blätter: E. Kreidolf; F. Pauli; O. Baumberger; H. Huber; K.O. Hügin; P. Bonnard; E. Delacroix; G. Rabinovitch; A. Soldenhoff

Lot 292

20.Jh. Grafik

9 Blätter: E. Kreidolf; F. Pauli; O. Baumberger; H. Huber; K.O. Hügin; P. Bonnard; E. Delacroix; G. Rabinovitch; A. Soldenhoff

Diverse Techniken und Formate.

7 Blätter signiert, 6 Blätter nummeriert und 2 Blätter datiert. (9).

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280