Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 2 Blätter: E. Carmi; P. Dorazio

Lot 297

20.Jh. Grafik

2 Blätter: E. Carmi; P. Dorazio

Farbserigrafie; Farblithografie.
H 690 mm B 500 mmm; H 600 mm B 470 mm.

72/100; p.a. 3/3. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Carmi, 73; Piero Dorazio, 1981.
Grafik Dorazio:
Unten rechts Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
(2).

*CHF200 / 400
*EUR180 / 360
*USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 180