Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 3 Blätter: G. Honegger; V. Loewensberg; A. Nemours

Lot 298

20.Jh. Grafik

3 Blätter: G. Honegger; V. Loewensberg; A. Nemours

Diverse Techniken und Formate.

(Ein Blatt gerahmt). Alle Blätter signiert und nummeriert.
Ein Blatt datiert, ein Blatt Blindstempel.

*CHF500 / 700
*EUR450 / 600
*USD530 / 740

Zuschlagspreis: CHF 460

Literatur (Loewensberg): Coray 31.
(3).