Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Rudolf Hausner, Adam-Massiv

Lot 305

Rudolf Hausner, 1914-1995 (AT)

Adam-Massiv, 1972

Farbsiebdruck.
H 840 mm B 600 mm.

E.A. Unten rechts signiert: R. Hausner.
Unten links datiert und betitelt: 1972, Adam-Massiv.

EUR180 / 270
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180