Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Gottfried Honegger, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 309

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 2000

Farbserigrafien.
Je H 1000 mm B 350 mm.

(Alle Rahmen). Alle Blätter: 32/50.
Unten rechts signiert: Honegger.
Unten mittig datiert: 2000.
(3).

*CHF300 / 500
*EUR270 / 450
*USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 850