Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Gottfried Honegger, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 311

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 2000

Farbserigrafien, von Hand mit Bleistift überarbeitet.
Je H 500 mm B 650 mm.

Beide Blätter: E/A.
Unten rechts signiert: Honegger.
Unten links datiert: 2000.
(2).

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 460