Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Richard Lindner, Uptown, aus "Fun City"

Lot 330

Richard Lindner, 1901-1978 (US)

Uptown, aus "Fun City", 1971

Farblithografie.
H 645 mm B 505 mm.

104/175. Unten rechts signiert: R Lindner.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 240