Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Bernhard Luginbühl, Kulturkarette

Lot 335

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

Kulturkarette, 1975

Radierung.
H 167 mm B 185 mm.

Gut zum Druck. Unten rechts signiert: Luginbühl.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 260

Literatur: Aebersold 149.