Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Aurélie Nemours, 3 Blätter: Sans titre

Lot 354

Aurélie Nemours, 1910-2005 (FR)

3 Blätter: Sans titre, 1981

Farbserigrafien.
Je H 520 mm B 520 mm.

Verso alle Blätter signiert und datiert: Nemours, 1981.
Alle nummeriert: 3/75 (2); 32/75. (3).

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 360