Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Mario Nigro, Mappe. Ettore e Andromaca

Lot 355

Mario Nigro, 1917-1992 (IT)

Mappe. Ettore e Andromaca, 1978

10 Farblithografien.
Je H 695 mm B 265 mm.

Alle Blätter verso: 41/100. Signiert: M. Nigro.
O.A., 1978.

*CHF400 / 600
*EUR360 / 540
*USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 400

Blätter lose. In Kartonmappe.