Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Mario Nigro, 3 Blätter: Senza titolo

Lot 356

Mario Nigro, 1917-1992 (IT)

3 Blätter: Senza titolo

Farblithografien.
Diverse Formate.

59/75; 66/75; 31/60. Alle Blätter signiert: M. Nigro. (3).

*CHF200 / 300
*EUR180 / 270
*USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180