Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Christian Rothacher, Ohne Titel

Lot 381

Christian Rothacher, 1944-2007 (CH)

Ohne Titel, 1989

Linolschnitt.
H 380 mm B 540 mm.

(Rahmen). 2/7. Unten rechts signiert und datiert: Chr. R., 89.

EUR180 / 270
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180