Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Antonio Saura, Diada I

Lot 387

Antonio Saura, 1930-1998 (ES)

Diada I, 1977

Farblithografie.
H 600 mm B 880 mm.

(Rahmen). 7/125. Oben rechts signiert: Saura.

*CHF600 / 900
*EUR540 / 800
*USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 500

Literatur: Weber-Caflisch/Cramer 268.2.