Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, Éperon

Lot 403

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Éperon, 1983

Farblithografie.
H 540 mm B 735 mm.

E.A. Unten rechts signiert: Tàpies. Unten mittig betitelt: Eperon.
Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 360

Literatur: Galfetti 919.