Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Jean Tinguely, Cenoduxus

Lot 414

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Cenoduxus

Radierung.
H 208 mm B 305 mm.

20/50. Unten rechts signiert: J. Tinguely.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 650