Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Jean Tinguely, Ohne Titel

Lot 415

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Ohne Titel, 1988

Radierung.
H 350 mm B 410 mm.

Unten signiert, datiert und Widmung: für Ursula, 1988, Jean Tinguely.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750