Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Jean Tinguely, Chaos I

Lot 416

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Chaos I

Farblithografie.
H 478 mm B 655 mm.

E.A. Unten rechts signiert: Tinguely.

CHF500 / 700
EUR450 / 600
USD530 / 740

Zuschlagspreis: CHF 750