Mittwoch, 08. Juni 2016, 18:15 Uhr

Rudolf Hurni, 2 Werke: Ohne Titel

Lot 657

Rudolf Hurni, 1914-2003 (CH)

2 Werke: Ohne Titel, 1991

Acryl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
Je H 1800 mm B 150 mm.

Beide verso signiert und datiert: R. Hurni, Zürich 91.
Ein Werk verso beschriftet: II. (2).

EUR450 / 700
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 950